- Artikel-Nr.: 39025015
Bezeichnung:
KW DDC ECU Gewindefahrwerk... mehr
Produktinformationen "KW DDC ECU Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K C 63 AMG (204.377)"
| Bezeichnung: | KW DDC ECU Gewindefahrwerk |
| Artikelnummer: | 39025015 |
| Fahrzeug: | MERCEDES-BENZ C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K (C204) (01/2011-) |
| Baujahr: | 01/2012- |
| EAN: | 4250580446415 |
| Tieferlegung VA / HA: | 0-20mm / 0-20mm |
| Härteverstellung: | Zug- und Druckstufe |
| Verstellung: | Gewinde / Gewinde |
| Gutachten: | Teilegutachten (§19.3) |
| Setup: | Comfort|Sport |
| Material: | Edelstahl |
| Achslasten VA / HA: | -1090kg / -1120kg |
| Lieferumfang: | Set VA Gewindefederbeine, HA Federn mit Höhenverstellung + Dämpfer |
| Hinweise: | |
| Hinweiserklärung: | 2=VA + HA höhenverstellbar (VA Gewindefederbeine, HA Federn mit Höhenverstellung + Dämpfer) |
Das KW Gewindefahrwerk passt auf folgende Modelle
| Hersteller | Modell | Typ | Leistung | Kraftstoff | Zylinder | Hubraum (ccm) | Antriebsart | Bauform |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K (C204) (01/2011-) | C204 | 373 | Benzin | 8 | 6208 | Heckantrieb | Coupe |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K (C204) (01/2011-) | C204 | 336 | Benzin | 8 | 6208 | Heckantrieb | Coupe |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K (C204) (01/2011-) | C204 | 358 | Benzin | 8 | 6208 | Heckantrieb | Coupe |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K (C204) (01/2011-) | C204 | 380 | Benzin | 8 | 6208 | Heckantrieb | Coupe |
Weiterführende Links zu "KW DDC ECU Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K C 63 AMG (204.377)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KW DDC ECU Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ C-KLASSE Coupe 204,204 AMG,204 K C 63 AMG (204.377)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen



