- Artikel-Nr.: 13280066
Bezeichnung:
ST X Gewindefahrwerk... mehr
Produktinformationen "ST X Gewindefahrwerk VW CADDY III Kombi 2K,2KN 1.6 TDI"
| Bezeichnung: | ST X Gewindefahrwerk |
| Artikelnummer: | 13280066 |
| Fahrzeug: | VW CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) |
| Baujahr: | 03/2004- |
| EAN: | 4250173397810 |
| Tieferlegung VA / HA: | 50-90mm / 60-80mm |
| Härteverstellung: | keine |
| Verstellung: | Gewinde / Gewinde |
| Gutachten: | Teilegutachten (§19.3) |
| Setup: | Sport |
| Material: | Stahl verzinkt |
| Achslasten VA / HA: | 1076-1235kg / -1300kg |
| Lieferumfang: | Set (VA+HA) |
| Hinweise: | Für Fahrzeuge mit einem Federbeinklemmdurchmesser an der Vorderachse von 55mm |
| Hinweiserklärung: | 71=Nur für Fahrzeuge mit einem Klemmdurchmesser an der VA von 55mm 193=Fahrzeuge die an der HA mit zwei Blattfedern pro Seite ausgerüstet sind müssen auf eine Blattfeder umgerüstet werden. (bis Mod.2015 |
Das KW Gewindefahrwerk passt auf folgende Modelle
| Hersteller | Modell | Typ | Leistung | Kraftstoff | Zylinder | Hubraum (ccm) | Antriebsart | Bauform |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 75 | Diesel | 4 | 1598 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 55 | Diesel | 4 | 1598 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 103 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 103 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 74 | Benzin | 4 | 1595 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 77 | Diesel | 4 | 1896 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 75 | Benzin | 4 | 1595 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 125 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY III Kombi 2K,2KN (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) (03/2004-05/2015) | 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ | 81 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 75 | Benzin | 3 | 999 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 81 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 81 | Benzin | 4 | 1598 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 62 | Benzin | 4 | 1197 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 103 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 110 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 55 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 75 | Diesel | 4 | 1968 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 75 | Diesel | 4 | 1598 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 92 | Benzin | 4 | 1395 | Frontantrieb | Kombi |
| VW | CADDY IV Kombi 2K (SAB, SAJ) (05/2015-) | SAB, SAJ | 55 | Diesel | 4 | 1598 | Frontantrieb | Kombi |
Weiterführende Links zu "ST X Gewindefahrwerk VW CADDY III Kombi 2K,2KN 1.6 TDI"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST X Gewindefahrwerk VW CADDY III Kombi 2K,2KN 1.6 TDI"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen



