- Artikel-Nr.: 13270013
Bezeichnung:
ST X Gewindefahrwerk... mehr
Produktinformationen "ST X Gewindefahrwerk PEUGEOT 207 W***** 1.4 HDi"
| Bezeichnung: | ST X Gewindefahrwerk |
| Artikelnummer: | 13270013 |
| Fahrzeug: | PEUGEOT 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) |
| Baujahr: | 02/2006- |
| EAN: | 4250173360258 |
| Tieferlegung VA / HA: | 35-65mm / 35-65mm |
| Härteverstellung: | keine |
| Verstellung: | Gewinde / Gewinde |
| Gutachten: | Teilegutachten (§19.3) |
| Setup: | Sport |
| Material: | Stahl verzinkt |
| Achslasten VA / HA: | - 1000kg / - 900kg |
| Lieferumfang: | Set VA Gewindefederbeine, HA Federn mit Höhenverstellung + Dämpfer |
| Hinweise: | Für Fahrzeuge mit einem Federbeinklemmdurchmesser an der Vorderachse von 51mm |
| Hinweiserklärung: | |
Das KW Gewindefahrwerk passt auf folgende Modelle
| Hersteller | Modell | Typ | Leistung | Kraftstoff | Zylinder | Hubraum (ccm) | Antriebsart | Bauform |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 52 | Diesel | 4 | 1398 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 55 | Benzin | 4 | 1360 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 53 | Benzin | 4 | 1360 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 70 | Benzin | 4 | 1397 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 128 | Benzin | 4 | 1598 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 50 | Diesel | 4 | 1398 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 66 | Diesel | 4 | 1560 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 80 | Diesel | 4 | 1560 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 65 | Benzin | 4 | 1360 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 80 | Benzin | 4 | 1587 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 110 | Benzin | 4 | 1598 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 88 | Benzin | 4 | 1598 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 54 | Benzin | 4 | 1360 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 68 | Diesel | 4 | 1560 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 72 | Benzin | 4 | 1397 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 115 | Benzin | 4 | 1598 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 82 | Diesel | 4 | 1560 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 81 | Benzin | 4 | 1587 | Frontantrieb | Schrägheck |
| PEUGEOT | 207 W***** (WA_, WC_) (02/2006-) | WA_, WC_ | 90 | Benzin | 4 | 1598 | Frontantrieb | Schrägheck |
Weiterführende Links zu "ST X Gewindefahrwerk PEUGEOT 207 W***** 1.4 HDi"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST X Gewindefahrwerk PEUGEOT 207 W***** 1.4 HDi"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen



