- Artikel-Nr.: 13225037
Bezeichnung:
ST X Gewindefahrwerk... mehr
Produktinformationen "ST X Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG C 180 (204.231)"
| Bezeichnung: | ST X Gewindefahrwerk |
| Artikelnummer: | 13225037 |
| Fahrzeug: | MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) |
| Baujahr: | 08/2007- |
| EAN: | 4250580431046 |
| Tieferlegung VA / HA: | 30-55mm / 20-50mm |
| Härteverstellung: | keine |
| Verstellung: | Gewinde / Gewinde |
| Gutachten: | Teilegutachten (§19.3) |
| Setup: | Sport |
| Material: | Stahl verzinkt |
| Achslasten VA / HA: | -975kg / -1230kg |
| Lieferumfang: | Set VA Gewindefederbeine, HA Federn mit Höhenverstellung + Dämpfer |
| Hinweise: | |
| Hinweiserklärung: | 6=Nicht für Fahrzeuge mit elektronischer Dämpferverstellung 11a=Fahrwerke nicht für Fahrzeuge mit Niveauregulierung, bitte verwenden Sie unseren Federnsatz |
Das KW Gewindefahrwerk passt auf folgende Modelle
| Hersteller | Modell | Typ | Leistung | Kraftstoff | Zylinder | Hubraum (ccm) | Antriebsart | Bauform |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 115 | Benzin | 4 | 1595 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 120 | Diesel | 4 | 2143 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 135 | Benzin | 4 | 1796 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 135 | Benzin | 4 | 1796 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 115 | Benzin | 4 | 1597 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 115 | Benzin | 4 | 1796 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 115 | Benzin | 4 | 1796 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 170 | Benzin | 6 | 2996 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 165 | Diesel | 6 | 2987 | Heckantrieb | Kombi |
| MERCEDES-BENZ | C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG (S204) (08/2007-08/2014) | S204 | 382 | Benzin | 8 | 6208 | Heckantrieb | Kombi |
Weiterführende Links zu "ST X Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG C 180 (204.231)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST X Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ C-KLASSE T-Model 204 K,204 K AMG C 180 (204.231)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen



