- Artikel-Nr.: 1022500K
Bezeichnung:
KW Variante 1 Gewindefahrwerk... mehr
Produktinformationen "KW Variante 1 Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ A-KLASSE F2A A 250 (177.046)"
| Bezeichnung: | KW Variante 1 Gewindefahrwerk |
| Artikelnummer: | 1022500K |
| Fahrzeug: | MERCEDES-BENZ A-KLASSE F2A (W177) (03/2018-) |
| Baujahr: | 05/2018- |
| EAN: | 4250580493631 |
| Tieferlegung VA / HA: | 30-50mm / 30-50mm |
| Härteverstellung: | keine |
| Verstellung: | Gewinde / Gewinde |
| Gutachten: | Teilegutachten (§19.3) |
| Setup: | Sport |
| Material: | Edelstahl |
| Achslasten VA / HA: | -1120kg / -958kg |
| Lieferumfang: | Set VA Gewindefederbeine, HA Federn mit Höhenverstellung + Dämpfer |
| Hinweise: | Nur für Fahrzuge mit Verbundlenker-Hinerachse| Für Fahrzeuge ohne elektronische Dämpferregelung |
| Hinweiserklärung: | 2=VA + HA höhenverstellbar (VA Gewindefederbeine, HA Federn mit Höhenverstellung + Dämpfer) 37=Bei Fahrzeugen mit elektronischer Dämpferregelung muss diese stillgelegt werden. Fahrzeugspezifische KW Stilllegungssätze finden Sie in der Zubehörtabelle. |
Das KW Gewindefahrwerk passt auf folgende Modelle
| Hersteller | Modell | Typ | Leistung | Kraftstoff | Zylinder | Hubraum (ccm) | Antriebsart | Bauform |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | A-KLASSE F2A (W177) (03/2018-) | W177 | 165 | Benzin | 4 | 1991 | Frontantrieb | Schrägheck |
| MERCEDES-BENZ | A-KLASSE F2A (W177) (03/2018-) | W177 | 120 | Benzin | 4 | 1332 | Frontantrieb | Schrägheck |
| MERCEDES-BENZ | A-KLASSE F2A (W177) (03/2018-) | W177 | 85 | Diesel | 4 | 1461 | Frontantrieb | Schrägheck |
Weiterführende Links zu "KW Variante 1 Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ A-KLASSE F2A A 250 (177.046)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KW Variante 1 Gewindefahrwerk MERCEDES-BENZ A-KLASSE F2A A 250 (177.046)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen



